Stehender weiblicher Akt
Kunstkeramische Werkstätte Thomasch, farbig bemalt, tlw. glasiert, am Sockel signiert, Höhe 61 cm, am Boden gemarkt, Modellnr. 606/1, Mitte 20. Jahrhundert, sehr guter Erhaltungszustand
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.06.2014 - 16:00
- Prezzo di partenza:
Stehender weiblicher Akt
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Arte e oggetti d'arte, gioielli |
Data: | 06.06.2014 - 16:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |
Esposizione: | 20.05. - 06.06.2014 |